Subasta 927, Lote # 42
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) Rostro de frente Firmado Óleo sobre masonite Con etiqueta de Galería Librería Maren. Presenta mínimos detalles de conservación. 50 x 40 cm Estimado $12,000-20,000